День рождения настоятеля иерея Андрея Малова

24 февраля  по окончании Божественной литургии, прихожане  Иоанна-Предтеченского храма поздравили с Днём рождения своего настоятеля иерея Андрея Малова.

 

     «Дорогой отец Андрей! Поздравляем Вас с днём рождения! От всей души желаем Вам крепкого здоровья, мира и добра, бодрости духа, Божией помощи, сил и целеустремленности в Вашем благородном служении Русской Православной Церкви!» Пусть всякое начатое благое дело непременно венчается успехом и добром, и яркий свет всегда появляется там, где самому нелегко найти ответа, пусть Ваши старания сеют доброту и мир вокруг.

 

     Мы благодарим Господа Иисуса Христа нашего, что по Его Промыслу Вы появились в жизни всех наших прихожан и благодарим Вас за чуткость и отзывчивость, за искреннее участие, советы и внимание ко всем нашим делам и проблемам, за деликатные укоры и терпеливые наставления, за Вашу приветливость ко всем, кто хочет хоть чем-либо быть полезными нашему приходу, за Ваши молитвы за всех нас. Мы благодарны Богу за наш храм, за Ваши старания, за то тепло, уют и благодать, что царят в его стенах, за великий Божий дар, что в нем есть место для каждого из нас, а также, что мы можем вынести отсюда частичку мира и благодати в свой дом и в свою жизнь. Мы с радостью в сердце говорим: «Это наш Батюшка».

 

      Желаем Вам отец Андрей дальнейшего духовного возрастания, рвения в служении Царю Небесному и пламенеющей любви к Господу нашему Иисусу Христу, а также здоровья и Божией благодати на многие и благая лета.

      Молитвенным заступничеством Пречистой Царицы Небесной и пророка Иоанна Крестителя да сохранит Вас, уважаемый отец Андрей, Всемилостивый Господь Бог на всех путях жизни Вашей.

 

      Отвечая на поздравление иерей Андрей Малов выразил сердечную благодарность за добрые слова, сказанные в его адрес.

 

Дата: 
вс, 24/02/2019
Отчет к новости: 
2019 год
24 февраля по окончании Божественной литургии, прихожане Иоанна-Предтеченского храма поздравили с Днём рождения своего настоятеля иерея Андрея Малова.