Концерт учащихся воскресной школы, посвященный празднованию светлого праздника Рождества Христова.

 

     12 января после Божественной Литургии в нашем храме состоялся концерт учащихся воскресной школы, посвященный празднованию светлого праздника Рождества Христова.  Наши юные актеры подготовили спектакль, посвящённый празднику. Ребята читали стихи о Вифлеемской звезде, а также пригласили всех посетить Рождественское путешествие в прошлое, чтобы вспомнить как праздновали Рождество наши бабушки и дедушки.
    Представление получилось теплое и душевное, а пение детского хора украсило постановку. Дух Рождественского праздника отразился в сердцах всех присутствующих.
    Выражаем огромную благодарность преподавателям воскресной школы Анне Павловне Киркиченко и Елене Николаевне Поздеевой за их огромную работу в подготовке праздника.
    В завершении священник Александр Ревенко поздравил всех с праздником Рождества Христова, отметив, что очень важно помнить, чтить и уважать традиции и обычаи нашего народа. Все воспитанники воскресной школы и все дети, которые пришли на концерт получили сладкие подарки.
 
 Желаем всем прихожанам нашего храма в эти Рождественские дни мира, который проповедуют ангелы своим пением, сопровождая Таинство рождения Сына Божия: «Слава в вышних Богу и на земли мир, в человецех благоволение…».
Пусть новорожденный Богомладенец согреет и озарит нас светом Вифлеемской звезды, радостно посетит и благословит нас.
 С Рождеством Христовым!
 
 
Дата: 
пн, 13/01/2020
Отчет к новости: 
2019 год
12 января после Божественной Литургии в нашем храме состоялся концерт учащихся воскресной школы, посвященный празднованию светлого праздника Рождества Христова.