Праздничная программа, посвященная Дню Матери

     В воскресенье, 6 ноября, после Божественной литургии в Воскресной школе нашего храма состоялась праздничная программа, посвященная Дню Матери, подготовленная учащимися под руководством педагогов Л. Прусаковой и Е. Оловянниковой.  День Матери – это особый праздник, который наполнен глубоким смыслом, христианским содержанием. Сам Господь заповедал нам почитать своих родителей и показал нам пример, как мы должны исполнять эту заповедь. Умирая на кресте, Иисус Христос позаботился о своей матери, Богородице, и вручил ее на попечение своему ближайшему ученику, Иоанну Богослову.                        
     Ребята подготовили маленький спектакль «Ангелы о маме», прозвучали стихи, посвященные матерям, а в конце программы исполнили песню, в которой выразили слова благодарности, любви и уважения. После концерта настоятель храма священник иерей Андрей Малов поздравил всех мам с праздником, поблагодарил учеников и педагогов воскресной школы за концерт, который создал теплую атмосферу.
     Поздравляем всех мам с праздником! Пусть светом и добром отзываются в душах детей ваши бесконечные заботы, терпение, любовь и преданность.
 
 
Дата: 
вт, 08/11/2022