Предновогодний благодарственный молебен

 

     В воскресенье, 27 декабря, по окончании Божественной Литургии, настоятель храма иерей Андрей Малов совершил традиционный предновогодний благодарственный молебен.  Прихожане собрались в храме, чтобы возблагодарить Господа за прошедший год, просить о прощении грехов и попросить благословения Его на год грядущий.

 

По окончании молебна было возглашено многолетие. 

После завершения предновогоднего  молебна состоялась благотворительная 

Рождественская ярмарка.

 

     Учащиеся воскресной школы и прихожане храма изготовили много красивых поделок, сделанных своими руками, с той целью, чтобы люди, приобретающие что-либо на этой ярмарке, прониклись чувством ожидания Светлого Христова Рождества. Это искусно изготовленные: Новогодние и Рождественские сувениры для украшения ёлки, открытки, мыло ручной работы, мягкие игрушки и многое другое.

     Благотворительная ярмарка продлится до Рождества. Поэтому все желающие, кто не успели посетить нашу праздничную ярмарку, могут прийти в храм и приобрести что-то для себя, своих близких и друзей.

 

Все средства, собранные на ярмарке, будут направлены на изготовление резного киота иконы Божией Матери "Спорительница хлебов".

 

Да благословит Господь Бог нам новый год,

чтобы он был наполнен Его неиссякаемой милостью и благостью!

 

Дата: 
пн, 28/12/2020
Отчет к новости: 
2019 год
В воскресенье, 27 декабря, по окончании Божественной Литургии, настоятель храма иерей Андрей Малов совершил традиционный предновогодний благодарственный молебен. Прихожане собрались в храме, чтобы возблагодарить Господа за прошедший год, просить о прощении грехов и попросить благословения Его на год грядущий.