Творческий мастер-класс

     В воскресенье, 29 октября, после Божественной Литургии прошел творческий мастер-класс по декорированию предметов в технике декупаж, приуроченный ко Дню Матери, для всех ребят нашего храма. Подготовила и провела это мероприятие преподаватель творческой студии Зинченко Екатерина Сергеевна.

     Екатерина Сергеевна рассказала ребятам что такое техника декупажа, где она применяется, а также какие художественные материалы для этого используют. Ребята очень увлеклись этим процессом и с большим энтузиазмом приступили к выполнению своих поделок. Под руководством педагога они сделали сервировочные доски в подарок своим любимым мамам. Каждая доска получилась уникальной по своему исполнению. Ведь дети вложили в это не только свое мастерство, терпение и фантазию, но и конечно же любовь к родному человеку.  А самый лучший подарок, как известно, тот, что сделан своими руками и от всей души! Мамы были счастливы получить такие трогательные подарки.
     Выражаем огромную благодарность преподавателю Зинченко Екатерине Сергеевне за интересный и полезный мастер-класс и за прекрасное настроение! Желаем ей здоровья, творческого вдохновения, доброго настроения, благополучия и будем с нетерпеньем ждать новой встречи.
Дата: 
пн, 30/10/2023
Отчет к новости: